понедельник, 25 апреля 2011 г.

Mercedes-Benz E-class 350 4Matic теперь предлагается по специальной цене


аждый год весна, вместе с теплом и радостным настроением, приносит сюрпризы и неожиданные подарки. Компания «АвтоКапитал», входящая в группу компаний УкрАВТО, радует своих клиентов не только хорошими новостями, но и выгодными предложениями:
Mercedes-Benz E-class 350 4Matic теперь предлагается по специальной цене - Mercedes-BenzMercedes-Benz E-class 350 4Matic с бензиновым двигателем (CGI) – на 2000 Евро дешевле;

Mercedes-Benz E-class 350 4Matic с дизельным двигателем (CDI) – на 2000 Евро дешевле.

«Это действительно отличное предложение! Вы получаете комфортабельный, статусный, полноприводный автомобиль премиум-сегмента, известный во всем мире Е-class Mercedes-Benz по отличной цене, с экономией в 2000 Евро», - говорит Оксана Осадчук, заместитель генерального директора по продажам легковых автомобилей Mercedes-Benz.

Mercedes-Benz E-class 350 4Matic теперь предлагается по специальной цене - Mercedes-Benz

Mercedes-Benz E-class 350 4Matic теперь предлагается по специальной цене - Mercedes-BenzЛимитированное количество автомобилей E-class 350 4Matic ждет Вас по специальной цене в дилерской сети Mercedes-Benz по всей территории Украины. 

В Украине определены лучшие консультанты дилерских центров Mercedes-Benz


Компания АвтоКапитал, входящая в структуру корпорации УкрАВТО, провела ежегодную аттестацию продавцов во всех дилерских центрах Mercedes-Benz по всей территории Украины.
Каждое уважающее себя предприятие имеет свою историю и традиции. Компания АвтоКапитал каждый год, с приходом весны, проводит тестирование профессиональных консультантов по автомобилям Mercedes-Benz.
«Каждый год компания АвтоКапитал проводит аттестацию продавцов по всей Украине. Эта инициатива вызывает здоровую конкуренцию среди сотрудников за право считаться истинным профессионалом своего дела, быть № 1 в продаже автомобилей № 1 в мире!», - говорит Александр Гученков, начальник отдела развития дилерской сети компании АвтоКапитал.

Mercedes-Benz в Украине выбрали лучших консультантов дилерских центров - Mercedes-BenzИсходя из показателей аттестации по продукту, индексов удовлетворенности клиентов и доли продаж в каждом регионе, обладателем Кубка Лидерства по результатам года, сталАвтомобильный Дом Одесса.

По итогам индивидуальных результатов аттестации по продукту и процессам продаж автомобилей Mercedes-Benz лучшими стали:
1. Сергей Федоренко (АД Украина)
2. Андрей Колесник (АД Украина)
3. Татьяна Ткаченко (АД Донецк) 


Mercedes-Benz в Украине выбрали лучших консультантов дилерских центров - Mercedes-Benz

От всего сердца поздравляем лучших из лучших!
Мы гордимся Вами!

P.S. Отдельная благодарность за организацию оперативной и качественной аттестации выносится Учебному центру компании АвтоКапитал!

Коллектив компании АвтоКапитал 

Mercedes-Benz E-Class AMG получил турбонаддув

Mercedes-Benz E-Class AMG получил турбонаддув - Mercedes-Benz
Mercedes-Benz представила обновленную версию модели E63 AMG - самый быстрый седан в семействе E-Class теперь будет оснащаться 5,5-литровой "турбовосьмеркой". Ее мощность составит либо 518 лошадиных сил - в базовой версии, либо 550 лошадиных сил - с пакетом AMG Performance Package.
Предыдущая версия E63 AMG оснащалась атмосферным 6,2-литровым V8 мощностью 525 лошадиных сил (630 Нм). Новый двигатель даже в базовом варианте обладает крутящим моментом в 700 Нм, а в самой мощной версии - 800 Нм. С нуля до ста километров в час 518-сильный седан E-Class AMG разгоняется за 4,4 секунды, а с пакетом AMG Performance Package - за 4,3 секунды. Максимальная скорость составляет 250 и 300 километров в час соответственно.



Кроме того, новый E63 AMG получил модернизированный семиступенчатый "автомат" AMG SpeedShift MCT со сцеплением вместо гидротрансформатора, который теперь получил функцию старт-стоп, и имеет четыре режима работы, включая "экономичный" и "спорт плюс", в котором передачи меняются быстрее, а двигатель острее реагирует на нажатие педали газа. Еще три режима работы есть у адаптивной подвески - комфортный, спортивный и "очень спортивный" (Sport plus).

Обновленный E63 AMG получил также новый, электромеханический усилитель руля, а также может оснащаться более легкой (минус 40 процентов массы) тормозной системой с керамическими дисками. Аналогичная конструкция используется на суперкаре SLS AMG.

About