понедельник, 25 апреля 2011 г.

Mercedes-Benz E-class 350 4Matic теперь предлагается по специальной цене


аждый год весна, вместе с теплом и радостным настроением, приносит сюрпризы и неожиданные подарки. Компания «АвтоКапитал», входящая в группу компаний УкрАВТО, радует своих клиентов не только хорошими новостями, но и выгодными предложениями:
Mercedes-Benz E-class 350 4Matic теперь предлагается по специальной цене - Mercedes-BenzMercedes-Benz E-class 350 4Matic с бензиновым двигателем (CGI) – на 2000 Евро дешевле;

Mercedes-Benz E-class 350 4Matic с дизельным двигателем (CDI) – на 2000 Евро дешевле.

«Это действительно отличное предложение! Вы получаете комфортабельный, статусный, полноприводный автомобиль премиум-сегмента, известный во всем мире Е-class Mercedes-Benz по отличной цене, с экономией в 2000 Евро», - говорит Оксана Осадчук, заместитель генерального директора по продажам легковых автомобилей Mercedes-Benz.

Mercedes-Benz E-class 350 4Matic теперь предлагается по специальной цене - Mercedes-Benz

Mercedes-Benz E-class 350 4Matic теперь предлагается по специальной цене - Mercedes-BenzЛимитированное количество автомобилей E-class 350 4Matic ждет Вас по специальной цене в дилерской сети Mercedes-Benz по всей территории Украины. 

1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбнуться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином и сообщить сумму, которую вы хотите получить, и период выплаты, который вам подходит, и вы получите свой кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз воспользовался ссудой 700 тысяч долларов сроком на 180 месяцев с возможностью выплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с ссудой. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты 247officedept@gmail.com, а его номер телефона WhatApp: + 1-989-394- 3740.

    ОтветитьУдалить

About