среда, 20 июля 2011 г.

Mercedes-Benz E-Class Coupe от Expression Motorsport


Мир тюнинга богат на события.  Почти каждый день здесь появляются свои новинки – то боди-кит оригинальный выйдет, то программу по доводке двигателя какой-нибудь тюнер подготовит. И хотя особенной активностью в создании тюнинг-пакетов отличаются немцы, сейчас речь пойдет о компании из Бельгии.
Бельгийское ателье Expression Motorsport специализируется на доводке«Мерседесов» (так указывается на официальном сайте тюнера), и в своем последнем проекте оно осталось верным традициям. За основу было взято купеMercedes-Benz E-Class. Автомобиль получил «широкий» боди-кит, на создание которого разработчиков вдохновили гонки DTM. Агрессивный передок, крупные «юбки» и увеличенные колесные арки, по задумке создателей, должны были сделать Е-шку визуально ближе к С-классу, используемому в серии DTM. Получилось это или нет, судить Вам.
Плюс, машина получила светодиодные противотуманки, спойлер на крышке багажника, карбоновый задний диффузор и выпускную систему с четырьмя патрубками. При желании можно заказать еще и новые колесные диски размерности до 20 дюймов. Вот только во сколько обойдется это все удовольствие, тюнер не уточняет. Наверное, чтобы не вспугнуть потенциальных клиентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

About