четверг, 7 июля 2011 г.

Украина лучше всех продает Mercedes-Benz E-class


По сообщению концерна Daimler AG, в результате проведения международного конкурса за звание «Лучшего продавца автомобилей Mercedes-Benz E-class» в официальной сети в сентябре, Украина заняла первое место.
Столь высокие результаты объясняются популярностью E-class среди украинских любителей бренда Mercedes-Benz, а также активными действиями компании «АвтоКапитал», Генерального представительства Daimler AG и Chrysler Int. Corp. в Украине по привлечению покупателей в официальную сеть, а именно развитием дилерской сети во всех регионах Украины, постоянным совершенствованием качества специализированного сервисного обслуживания, успешной маркетинговой стратегией.
 Место Страны
 1 Украина
 2 Словакия
 3 Индия
 4 ОАЭ – Дубаи
 5 Кипр
 6 ОАЭ – Абу Даби
 7 Венгрия
 8 Румыния
 9 Кувейт
 10 Катар
 11 Турция
 12 Египет
 13 Индонезия
 14 Марокко
 15 Малайзия
 16 Россия
 17 Саудовськая Аравия
 18 Израиль
 19 Словакия
 20 Хорватия
 21 Сингапур
 22 Иордания
Кроме этого, за последние месяцы на украинском рынке значительно выросла доля продаж автомобилей Mercedes-Benz через официальную дилерскую сеть компании «АвтоКапитал». Так, если в мае 2008 года официальные продажи составляли всего 29% от всех продаж легковых автомобилей Mercedes-Benz на рынке Украины, то в сентябре они уже составили 55 % и продолжают расти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

About