пятница, 13 января 2012 г.

Новые подробности о Mercedes E-Class Superlight



В Интернете начинают появляться новые подробности о Mercedes E-Class Superlight, которыми мы спешим поделиться с Вами, дорогие читатели. Так вот, по данным Car Magazine, модель будет запущена в производство к концу 2015 года и в своем стиле будет заимствовать некоторые черты от F800 и F125. Кроме того, структура автомобиля из углеродного волокна позволит инженерам убрать средние стойки и установить полноценные задние двери.


Питание, как ожидается, которые будет обеспечиваться 150 л.с. водородными топливными элементами, которые дополнит 50 л.с. электродвигатель. Благодаря переорганизации корпуса, применению инновационных материалов, Superlight, по слухам, будет весить на 350 кг меньше, чем текущее поколение E-Class. В конце концов, модель может быть предложена с бензиновыми, дизельными или гибридными двигателями.


Если все пойдет по плану, что Mercedes будет производить около 20000 E-Class Superlights ежегодно.


Кстати, если Вам необходимы постоянные грузоперевозки из России в любую точку нашей планеты, то рекомендую обратиться к профессионалам в этой области из международной транспортной компании AsstrA. Лишь эта компания сможет доставить Ваш груз в целости, сохранности и точно в срок. Все потому, что для грузоперевозок используются самые современные и надежные автомобили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

About