четверг, 29 марта 2012 г.

О немецком автопроме


Эта статья о немецком автопроме. Многие наверно знают, что самые лучшие машины производят именно в Германии. По недавним результатам, было доказано, что автозаводы в Германии занимают первое место в мире по конкурентоспособности. И все наверно знают, что самые хорошие и солидные машины собираются именно там. В Германии находятся четыре самых популярных бренда автоконцерна. Это BWM, Audi, Volkswagen и конечно же Mercedes.


Если даже купить подержанный автомобиль в Германии, то эта покупку будет куда выгодней, чем покупать наши новые семерки и калины. В России и Германии совсем разные подходы при покупке авто. У нас сначала смотрят марку автомобиля, год выпуска и пробег, а потом уже только состояние автомобиля. В Германии всё на оборот. Основное внимание уделяют состоянию автомобиля. За половину стоимости нашей новой машины, можно будет купить очень хороший подержанный автомобиль из Германии. Он практически не будет отличаться от нового, так как ездил по хорошим дорогам, на качественном бензине и так далее.
Если вы планируете ездить не очень много, то лучше брать более высокого класса, а если ездить много, то тогда присмотритесь к машинам с хорошим мотором.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

About