пятница, 9 декабря 2011 г.

БМВ 6 – неотъемлемые изящество и мощь

Мало кто сможет позволить себе устоять перед соблазном, чтобы восхищенно не взглянуть на изумительные спортивные формы, и кто останется равнодушен, видя такую мощь и изящество. Много хороших слов можно сказать о купе BMW 6, который стал новым стандартом концерна BMW, способным подарить максимум безопасности и комфорта даже самым лихим водителям.

Конструкционные решения автомобиля базируются на платформе пятой серии, при этом, ряд узлов были созданы под вдохновением от седьмой серии, что способствовало наличию у нового BMW 6 салона с хорошей вместительностью. С кузова «шестерки» удалось сбросить лишние килограммы, за счет использования сплавов из алюминия в конструкции дверей и «передка», а также применения термопластов при создании крышки багажника и передних крыльев. Подвеска автомобиля также сделана из алюминиевых сплавов.

Если посмотреть на мировые стандарты для машин такого типа, то выяснится, что автомобиль полностью удовлетворяет самым высоким из них.
С особой тщательностью выполнена система активной безопасности, в состав которой входят такие устройства, как активное рулевое управление AFS, безопасные серийные шины (могут работать даже тогда, когда в них полностью отсутствует воздух), биксеноновые фары, "круиз-контроль" ACC. Также в пользу отменной заботы автомобиля о своих пассажирах говорит использование при движении динамической стабилизационной системы DSC, с применением контроля тяги для ведущих колес DTC, а также наличие активных стабилизаторов поперечной устойчивости Dynamic drive.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

About