четверг, 8 декабря 2011 г.

BMW X6 xDrive40d от Senner Tuning


Немецкая тюнинговая фирма Senner Tuning подготовила новый комплект доработок для BMW X6 xDrive40d 2010 модельного года. Этот дизельный автомобиль на данный момент доступен только в Европе.

Начали преобразования с би-турбо 3,0-литрового двигателя, который в стандартной комплектации имеет производительность 306 л.с. и 600 Нм. Однако тюнер перепрограммировал ECU и добавил спортивный воздушный фильтр. Результатом этого стал удаленный Vmax-замок и возросшая мощность до 336 л.с. и 665 Нм.

Экстерьер отличается благодаря новому переднему бамперу с большими воздухозаборниками, глянцевой черной решетки радиатора и заднему диффузору bumoer с плавниками. Кроме того, задняя дверь получила трио черный задний спойлер, два из которых расположены по бокам заднего стекла.

Обут BMW X6 xDrive40d в 22 дюймовые диски с шинами 295/30R22 спереди и 12 × 22 дюймов с шинами 335/30R22 Continental Sport Contact 5P сзади. Подвеска Bilstein B8 позволяет уменьшать дорожный просвет до 20 мм.

Интерьер представляет собой новый набор педалей в том числе X6M подставку для ног, а также множество девайсов для управления и контроля авто.

Senner Tuning оценил весь комплект тюнинга в € 20,000 в зависимости от типа выбранных колес.

Кстати, если Вам понадобился ремонт додж калибр, то рекомендую обратиться в автоцентр «Эльва Моторс». Это официальный представитель компании Dodge в Санкт-Петербурге, поэтому специалисты данного центра произведут профессиональный ремонт Вашего автомобиля и смогут гарантировать качество выполненных работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

About