четверг, 8 декабря 2011 г.

BMW Alpina B3 GT3 2012 года



Alpina презентовала BMW Alpina B3 GT3. Автомобиль использует все тот же 3,0 литровый рядный шестицилиндровый твин-турбо двигатель от Alpina B3 S Bi-Turbo. Однако, GT3 B3 также получил усовершенствованную систему выхлопа и новый задний глушитель, который повышает мощность на 8 л.с. В общей сложности двигатель имеет максимальную мощность в 408 л.с. и 540 Нм крутящего момента. B3 GT3 также имеет титановый глушитель с двойными выхлопными трубами 115 мм от Akrapovic.

Разгон с 0 до 100 км / ч занимает у этого авто всего 4,6 секунды.

Колеса на BMW Alpina BMW B3 GT3 19-дюймовые легкосплавные с Michelin Pilot Sport 2 шинами для обычных дорог или Michelin Pilot Sport Cup + для трека. B3 GT3 также поставляется со спортивной подвеской coilover.

Спереди появился сплиттер из углеродного волокна, который установлен под передним спойлером. Сзади установлен диффузор и крыло из углерода.

Салон отделан черной кожей и алькантарой, есть спортивные сиденья Recaro.

B3 GT3 будет выпущен ограниченным тиражом в 99 единиц. Автомобиль поступит в продажу весной 2012 года по цене € 90 000 на территории Германии.

Кстати, если Вы решили создать свой сайт, то прежде всего Вам необходим качественный хостинг, который обеспечит постоянный доступ к Вашему веб-ресурсу. Например, есть отличный хостинг киев от компании MiroHost. Это уже давно зарекомендовавший себя хостинг-провайдер, который предоставляет недорогой, высококачественный хостинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

About