пятница, 9 декабря 2011 г.

Знакомство с возможностями Audi

Уважение к Audi говорит само за себя и постоянно завоевывает признание, доверие и любовь Россиян. Число автомобилей Audi, встречающихся во дворах городов и на трассах нашей бескрайней Родины растет с завидной прогрессией. Данные автомобили особенно полюбились обладателям персональных автомобилей класса "ЛЮКС".

Оцинкованные кузова с отличными антикоррозийными качествами – это большой плюс при выборе этой марки. В модельном ряду Ауди А8 был создан первый серийный лимузин с так называемым "самонесущим алюминиевым кузовом «AUDI SPACE FRAME»". Эта модель имеет отличные характеристики безопасности.
Сниженный вес дает автомобилю меньший расход топлива, а для окружающей нас среды - меньшую эмиссию вредных выхлопов. Хотелось бы добавить что алюминий имеет продолжительный срок эксплуатации и очень устойчив к ржавчине.

Отдельно хотелось бы отметить направление «Quattro». Лед, снег, сырость, места где проводятся дорожно-строительные работы с выбросом песка и гравия, или просто плохая дорога – все это намного проще преодолевается на автомобилях Audi «Quatro».
У этих "железных коней" при привычных всем нам условиях движения на каждую ведомую ось воздействует около 25% мощности всего двигателя, а при меньшей движущей силе это означает что меньший риск пробуксовывания, в связи с чем большее тяговое усилие и наиболее высокий резерв прочности при маневрировании любого характера. Принцип «Quatro» обеспечивает лучшую устойчивость и на сухих дорогах, которая приводит к повышенному сцеплению с грунтом и стабильное движение – это называется "эффект большего удовольствия от вождения".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

About