четверг, 8 декабря 2011 г.

BMW Alpina B6 Bi-Turbo Coupe 2012


Немецкий автопроизводитель BMW Alpina представил B6 Bi-Turbo Coupe 2012 модельного года. Новинка оборудована твин-турбо 4,4-литровым V8 двигателем с MAHLE поршнями и высокопроизводительной системой охлаждения. На выходе мощность мотора составляет 540 л.с. и 700 Нм крутящего момента. По мощности данный автомобиль можно сравнить с Nissan 350Z, который уже можно приобрести, зайдя в любой автосалон nissan. А вот немецкую новинку пока купить не получится!

При помощи пересмотренных восьми-ступенчатой автоматической коробки передач и системой выхлопа из титана Akrapovic, с 0 до 100 км / ч BMW Alpina B6 Bi-Turbo Coupe ускоряется всего за 4,4 секунды, а максимальная скорость составляет 320 км / ч.

В6 Bi-Turbo Coupe также оснащен аэродинамическим комплектом, который включает передний спойлер с интегрированным сплиттером из карбона, передний и задний спойлеры с дополнительным задним крылом.

Для подвески, В6 Bi-Turbo предусмотрена электронная система управления амортизаторами и Dynamic Drive (активный стабилизационный рулон).

Колеса 20-дюймовые диски ALPINA CLASSIC с шинами Michelin Pilot.

В интерьере можно отметить обновленный спортивный руль ручной работы Lavalina, синюю подсветку на порогах с логотипами компании и отделку из дерева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

About