пятница, 9 декабря 2011 г.

BMW М5 серии в кузове универсал.

Тюнинг-ателье Edo Competition представило своё видение марки BMW М5 серии в кузове универсал, чем порадовали всех автолюбителей марки с приставкой М. С помощью установки на этот автомобиль нового оборудования, а именно: перепрограммировав главный блок управления движком и установкой пакета спортивного тюнинга, позволила добиться ошеломляющих результатов в увеличении мощности. Новая М5 приобрела себе под капот спортивный фильтр и обработку выпускной системы, что вывело разработчиков и инженеров тюнинг-ателье на мощность в рекордные 555 лошадиных сил.

Выпуск BMW М5 серии с кузовным номером Е60/Е61 прекратили, но в компании Edo Competition решили побаловать автолюбителей феерическим проводом этой модели. Для прощания компания решила затюнинговать мощный BMW М5 в кузове универсал, с названием своего детища – Dark Edition.


Новым для этого универсала БМВ стал не только мощный эластичный мотор, но и аэродинамические усовершенствования кузова. Для этого автомобиль переобули в новые легкосплавные диски размером в 20 дюймов (спереди 255/35 R20 и сзади 285/30 R20). Также появился эргономичный спойлер, размещён на пятой двери и новые спортивные бампера.

Заглянув в середину салона, не трудно увидеть элементы тюнинга – накладки на педали выполнены из алюминия, вставки из карбона и отделка фирменной кожей от Edo Competition. Также установлены мультимедиа-мониторы, большой экран бортового компьютера.

Базовая мощность этого универсала составляет 507 лошадиных сил, инженерам из тюнинг-ателье удалось выжать, как упоминалось выше, 555 лошадей, что на 52 л.с. больше базы. Разгон этого «заряженного» автомобиля до сотни составляет 4,2 секунды, а скорость, ограниченная электроникой 305 км/ч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

About